Главная Новости Досуг секс В Флориде открыли отель в виде гигантской гитары
commentss НОВОСТИ Все новости

В Флориде открыли отель в виде гигантской гитары

На строительство гостиницы потратили 1,5 миллиарда долларов

17 ноября 2019, 11:50 comments6771
Поделитесь публикацией:
В Флориде открыли отель в виде гигантской гитары

В Южной Флориде открыли первую в мире гостиницу, построенную в форме гитары. Отмечается, что компания Hard Rock построила отель The Guitar Hotel прямо на побережье Атлантического океана. Известно, что проект обошелся фирме в 1,5 миллиарда долларов.

Так, комплекс, высотой 137 метров, имеет 34 этажа и насчитывает 638 номеров. Кроме того, здание включает 19 ресторанов, магазины, казино, огромный бассейн, концертный зал, 20 баров и ночные клубы. Гости также имеют возможность кататься на байдарках и лодках, плавать в искусственной лагуне, которую Hard Rock построили возле отеля.

Сооружение видно издалека, ведь на его световое оформление строители использовали около 2,3 млн светодиодных лампочек. Также каждый час здесь происходит свето-музыкальное шоу фонтанов, а над зданием — лазеры имитируют гитарные струны.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на Северном полюсе Земли откроют первый отель. Планируется, что ежегодно его будут посещать несколько тысяч путешественников. Ночлег на полюсе обойдется всего в 95 тыс. евро.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!