Главная Новости Досуг стиль и красота Что женщины видят в бородатых мужчинах
commentss НОВОСТИ Все новости

Что женщины видят в бородатых мужчинах

В первую субботу сентября все брутальлные мужики праздновали Всемирный день бороды

10 сентября 2019, 16:56 comments4839
Поделитесь публикацией:
Что женщины видят в бородатых мужчинах

Исследователи из Университета Квинсленда в Австралии решили выяснить, как борода влияет на привлекательность мужчины. Для участия в эксперименте ученые пригласили более 8,5 тысяч женщин. Им показывали фотографии бородатых, с щетиной и гладко выбритых мужчин, после чего просили оценить их сексуальность.

Эксперимент показал, что мужчин с щетиной или бородой женщины считали почти на 20% более привлекательными, чем мужчин без всякой растительности на лице.

Так чем же бородатые мужчины привлекают женщин?

Зрелость

Борода добавляет возраста любому мужчине. А женщины, как правило, ищут зрелого, а значит надежного партнера, даже если сами об этом не задумываются.

yZU5txX-L2fPChDvuKQVivjwc.jpg

Крепкое здоровье

Так же, как мужчины обожают красивое женское волосы, так и женщины на подсознательном уровне оценят ухоженную бороду. Густая борода говорит о высоком содержании мужских гормонов и самочувствие в целом, что гарантирует здоровое потомство и подсознательно влияет на выбор женщин.

Родительские качества

Бородачи считаются заботливыми отцами, ибо зрелость влияет и на оценку их потенциальных родительских качеств. Ведь по мнению женщин, взрослый мужчина точно готов к созданию семьи и станет заботливым отцом.

GFdehzHPhfBnNNa3mB6XIi7bZ.jpg

Мужество

Рядом с таким брутальным на вид мужчиной женщина чувствует себя в безопасности, он притягивает ее. Все дело в том, что борода продолжает ассоциироваться с первоначальной мужеством и силой, которые хотят видеть дамы в своем спутнике жизни.

Способность ухаживать

Ежедневный уход за густой бородой занимает немало времени. Женщина предполагает: если мужчине не лень следить за растительностью на лице, о своей партнерше он будет заботиться не хуже.

Также издание "Комментарии" расскажет, за что женщина ценит мужчину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!