Главная Новости Досуг стиль и красота Несколько советов поклонникам черной одежды
commentss НОВОСТИ Все новости

Несколько советов поклонникам черной одежды

Как выглядеть стильно, если предпочитаете черный цвет

12 сентября 2019, 14:39 comments2571
Поделитесь публикацией:
Несколько советов поклонникам черной одежды

Уже слегка надоедает видеть мужчин во всем черном исключительно на похоронах. А известно ли вам, что этот мужской дресс-код получил даже собственное название – черный галстук. Для приверженцев “черного галстука” мы подготовили несколько советов, как создать превосходный свободный и полностью черный стиль. Мужчины, приготовьтесь, сегодня мы поднимем ваш стиль на новую высоту!

Черная кожаная куртка

Думаем, каждый мужчина знает, что в гардеробе каждой девушки обязательно должно быть хотя бы одно черное платье. А для мужчин таким элементом одежды является черная кожаная куртка. Конечно, она может быть не очень практична в качестве повседневной одежды, которую вы носите летом или на отдыхе в тропической стране. Но для таких особых случаев, как длительная осенняя поездка, черная куртка подойдет как нельзя кстати. Кроме того, дополнив свой черный образ еще и черной кожаной курткой, вы будете выглядеть более секусально.

-QEhQ80dNT22YEzauNwrDF49Q.jpg

Одежда в зависимости от времени года

Так, с цветом мы определись еще в начале статьи, но нужно не забывать, что под определенный сезон должна быть определенная одежда. Это позволит вам отлично смотреться в черном образе в любое время года. Например, не нужно одевать вашу излюбленную черную рубашку из полиэстера, когда за окном зима. Ведь это время шерстяной одежды. Так что носите именно ее. Аналогично и для вещей из льна или шелка – их имеет смысл носить именно в летний период.

Удачные черные аксессуары

Нет, это вовсе не означает, что вам нужно превращаться в гота, использовать черный карандаш для обводки глаз и прочее. Просто, вам нужно подобрать такие черные аксессуары, которые идеально впишутся в ваш стиль, сделав его более индивидуальным. Например, добавьте пару нашивок на вашу черную кожаную куртку, подберите часы или ремень такого же цвета.

vUDRhIEtvae-ZBjVDPhfyNzrj.jpg

Черную одежду важно подбирать строго по размеру

Из всей одежды именно черная одежда стройнит мужчину. Так что, если для вас это актуально, то это беспроигрышный вариант. Главное, убедитесь, что вы не носите слишком свободную, мешковатую рубашку и плохо сидящие джинсы. Но стоит удачно подобрать размер черной одежды и ваш образ будет смотреться потрясающе.

Также издание "Комментарии" расскажет, как мужчине противостоять облысению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!