Главная Новости Досуг стиль и красота Больше пяти тысяч долларов: Chanel выпустили бутылку для воды
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше пяти тысяч долларов: Chanel выпустили бутылку для воды

Изделие украшено знаменитой цепочкой Chanel

13 ноября 2019, 17:35 comments1608
Поделитесь публикацией:
Больше пяти тысяч долларов: Chanel выпустили бутылку для воды

Легендарный бренд Chanel выпустил бутылку для воды за несколько тысяч долларов. Об этом компания сообщила в своем официальном блоге. 

Известно, что дизайнеры всемирноизвестного дома моды выполнили бутылку в золотистом цвете. Отмечается, что она вошла  в коллекцию Cruise 2020. Кроме того, разработчики дополнили емкость для воды футляром-цилиндром, который пошили из черной овечьей кожи с фирменной прострочкой. Бутылку также можно носить на плече, практичной ее делает знаменитая цепочка Chanel.

Стоит отметить, что изделие, стоимостью в 5500 тысяч долларов, уже поступило в продажу в фирменных магазинах по всему миру.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что итальянский дом моды Versace презентовал дизайнерскую новинку — боксерские перчатки. Стоит отметить, что вещь вошла в коллекцию товаров для дома "Barocco". До этого бренд выпустил также линейки халатов, посуды и подушек в этом стиле. Со слов разработчиков, модный аксессуар выполнен из кожи ягненка в черном цвете и украшен фирменными цветочными узорами. На руках изделие фиксируется на застежки на липучках, которые регулируются. Стоит такое изделие более 3 тыс. долларов, а вот халаты из той же серии — дешевле в 6 раз. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!