Главная Новости Досуг стиль и красота В Киеве сняли рекламу для Puma
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве сняли рекламу для Puma

Главными героями рекламного ролика стали украинские модели

15 ноября 2019, 15:35 comments1424
Поделитесь публикацией:








В Киеве сняли рекламу для Puma

Всемирноизвестный спортивный бренд Puma устроил коллаборацию с корейским брендом ADER Error. Так, они  презентовали свою новую коллекцию теплой одежды: анораки, массивные свитшоты, олимпийки, дутые куртки и спортивные брюки. В линейку также вошли спортивная обувь на толстой подошве, рюкзаки и шапки. 

Стоит отметить, что в рекламном ролике присутствуют кадры с видом на  арт-завод "Платформа" и улицу Большая Житомирская. Известно, что панорама Киева засветилась в одной из сцен, которую снимали на крыше многоэтажки. Кроме того, в видео снимались украинские модели. 

Представители компании поделились, что с помощью видеоролика они хотели донести до всех то, что за несовершенствами скрывается что-то более глубокое и прекрасное. Новинки уже можно приобрести на сайте Ader Error.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что немецкая компания Puma представит свои первые "умные" часы. Аксессуар нацелен на поклонников спорта, поэтому они будут плавными и легкими в весе — 27 граммов благодаря некоторым вырезам на боковой части устройства.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!