Главная Новости Досуг стиль и красота Визажист Ким Кардашьян выпускает коллаборацию с Sephora
commentss НОВОСТИ Все новости

Визажист Ким Кардашьян выпускает коллаборацию с Sephora

Этот проект играет особенную роль для визажиста

14 декабря 2019, 12:50 comments3332
Поделитесь публикацией:
Визажист Ким Кардашьян выпускает коллаборацию с Sephora

36-летний визажист Ким Кардшьян, Марио Дедиванович заявил о выходе своей дебютной коллекции кистей для макияжа. Известно, что средства для нанесения макияжа будут продаваться в французской многонациональной сети магазинов личной гигиены и красоты Sephora.

Так, в коллаборацию вошел набор из трех кистей для макияжа глаз, стоимостью в 65 долларов, а также профессиональный набор из 12 кистей за 158 долларов. Стоит отметить, что все кисти от Дедивановича выполнены из веганского волокна.

Сам Марио признается, что этот проект играет для него особенную роль, так как визажист начинал свою карьеру, работая консультантом в магазине Sephora.

Напомним, в ноябре этого года Дедиванович представил вторую коллаборацию с Ким Кардашьян. Косметика вышла под названием The Artist and The Muse.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 39-летняя американская телевизионная звезда Ким Кардашьян поделилась со своими подписчиками в Instagram семейным снимком. На этот раз вместе с Ким не стали сниматься сестры, а на фото появились только муж и четверо детей. Читайте по ссылке.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!