Главная Новости Досуг стиль и красота Новогодние ресницы-елки: в Instagram появился новый тренд
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогодние ресницы-елки: в Instagram появился новый тренд

Сделать подобный макияж совсем не сложно

15 декабря 2019, 09:25 comments3892
Поделитесь публикацией:
Новогодние ресницы-елки: в Instagram появился новый тренд

Ежегодно в преддверии Нового года появляются новые бьюти-тренды, которые дают полный простор фантазии. Так, визажистка из Британии Кэйли Голдинг придумала необычный мейкап для новогодних вечеринок. Девушка превратила ресницы в рождественскую елку, украшенную звездой и кучей блесточек. Стоит отметить, что такая бьюти-новинка пришлась по душе Instagram-пользователям, и с каждым днем набирает популярности.

"Почувствовав праздничное настроение, я захотела, чтобы это выражалось и по моим глазам. В поисках идей, я бессознательно трогала ресницы и смотрела на свою только что наряженную елку", — поделилась Голдинг о том, как она создала образ.

Самое сложное в этом образе, объясняет визажист, нарезать накладные ресницы и укрепить их в форме елки, наложив друг на друга. Кэйли также отмечает, что макияж был довольно удобным в носке, хотя немного щекотал брови.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на днях всемирноизвестный производитель одежды и косметики H&M презентовал новую рекламную кампанию. Известно, что кампейн шведского бренда приурочен к зимнему сезону.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!