Главная Новости Досуг стиль и красота Четыре проблемы мужского тела, которые нужно срочно устранить
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре проблемы мужского тела, которые нужно срочно устранить

Следя за своей внешностью, удели особое внимание этим нескольким проблемам

22 мая 2020, 15:31 comments3452
Поделитесь публикацией:
Четыре проблемы мужского тела, которые нужно срочно устранить

Каждый нормальный мужчина будет следить за своей внешностью. Регулярно бриться, принимать душ, стричься, подбирать опрятную одежду и так далее. Но есть некоторые проблемные места, на которые мужчины или не обращают внимания или вообще не представляют, что с этим можно сделать. Сегодня мы расскажем тебе о самых известных проблемах мужского тела, на которых не часто не фокусируется внимание. Разумеется, мы также посоветуем, как справиться с этими проблемами.

Храп

Если храп — не твое секретное оружие против навязчивых подруг после первой ночи, с ним нужно справиться. Для начала попытайся не засыпать на спине, а также избегай обезвоживания и алкоголя за 4-5 часов до сна. Забитый нос тоже способствует храпу. Но чаще всего причина храпа — лишний вес, с которым прийдется бороться.

Раздражение после бритья

Иногда после бритья ты видишь в зеркале не только гладкий подбородок, но и красную кожу, немного зудящую и болящую. К такому результату приводит использование тупых лезвий, неподходящих средств для бритья или повышенной чувствительности кожи.  Справиться поможет холодный компресс с яблочным уксусом, паста из аспирина, алоэ вера или обычные влажные пакетики черного чая. 

Перхоть

Появляться перхоть может по разным причинам — от банально сухой кожи головы или плохой гигиены до себорейного дерматита и некоторых других болезней. Есть множество шампуней, которые помогут справиться с этой проблемой, но если предпочитаешь натур-продукт — используй соду, масло чайного дерева или яблочный уксус.

Запах ног

Ноги тоже имеют свойство потеть и могут радикально подорвать твой джентльменский имидж, стоит лишь разуться. Чтобы этого не произошло, соблюдай правила гигиены: чаще меняй носки, избегай синтетики, а также носи качественную (желательно кожаную) обувь. Ну и антиперспирант тебе в помощь. В особо же тяжелых случаях стоит обратиться к медикам. 

Обрати внимание на эти проблемы, реши их, и твои ставки в окружающем мире существенно повысятся. Также издание "Комментарии" расскажет о пяти вещах, которые тешат самолюбие мужчины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!