Главная Новости Досуг путешествия airBaltic продает билеты из Украины в страны Балтии по сниженным ценам
commentss НОВОСТИ Все новости

airBaltic продает билеты из Украины в страны Балтии по сниженным ценам

Распродажа авиабилетов продолжится до 8 декабря 2019 года

25 сентября 2019, 16:19 comments1867
Поделитесь публикацией:
airBaltic продает билеты из Украины в страны Балтии по сниженным ценам

Авиакомпания airBaltic предлагает украинцам билеты из Киева в страны Балтии по сниженным ценам. Так, минимальная стоимость билета составляет 59 евро в одну сторону. Билеты по такой цене доступны по двум направлениям из Киева: в Таллин и Стокгольм. Об этом сообщает avianews.com.

Авиакомпания предлагает билеты стоимостью 65 евро в одну стороны в Коппенгаген, за 69 евро – в Лиепайю, за 75 евро – в Осло, за 79 евро – в Гетеборг.

Также доступны билеты по сниженным ценам в обе стороны. Так, перелет в Хельсинки и обратно обойдется от 139 евро, в Санкт-Петербург – от 159 евро в обе стороны.

Авиакомпания airBaltic все выше перечисленные рейсы выполняет со стыковкой в Риге. На сегодняшний день стоимость билетов с Киева в Ригу начинается от 89 евро в обе стороны.

Билеты продаются на рейсы с 16 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Самые дешевые билеты включают только перевозку ручной клади, которая включает в себя максимум два предмета общим весом не более 8 кг. Габариты основного предмета должны быть не более 55х40х23 см, дополнительного — 40х30х10 см.

Ранее "Комментарии" писали, что авиакомпания Qatar Airways открыла продажу билетов со скидкой из Киева по направлениям для отдыха в несколько южных и восточных стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!