Главная Новости Досуг путешествия Airbnb предлагают курсы кулинарии в разных странах
commentss НОВОСТИ Все новости

Airbnb предлагают курсы кулинарии в разных странах

Фуд-путешественникам необязательно бронировать жилье

11 декабря 2019, 22:05 comments1852
Поделитесь публикацией:
Airbnb предлагают курсы кулинарии в разных странах

На популярном онлайн-сервисе по поиску аренды жилья по всему миру Airbnb появился новый раздел под названием "Кулинария". В своем официальном блоге в Instagram представители компании рассказали, что с помощью новой функции можно посещать кулинарные мастер-классы по всему миру, при этом бронировать жилье — необязательно. Так, приобрести билеты можно в Лиссабон, Сингапур, во Флоренцию и Мехико.

Предполагается, что в Италии коренные жители научат готовить настоящую пасту, а в Японии проведут мастер-класс по приготовлению суши. Более того, туристы могут научится готовить на свежем воздухе или на ферме. Стоимость фуд-услуг стартует от 1 евро с человека.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что королевская семья ищет человека, который будет грамотно продумывать и организовывать их поездки. Так, на сайте для поиска и установления деловых контактов LinkedIn от имени Елизаветы II появилась вакансия директора по путешествиям. Согласно объявлению, сотрудник должен курировать все перелеты и передвижения на поезде всех членов королевской семьи.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!