Главная Новости Мужчина антиквариат Модно и удобно: выбираем кожаные куртки правильно
commentss НОВОСТИ Все новости

Модно и удобно: выбираем кожаные куртки правильно

Кожаная куртка очень популярна среди современных мужчин

5 августа 2019, 15:47 comments5172
Поделитесь публикацией:
Модно и удобно: выбираем кожаные куртки правильно

Кожаная куртка – великолепная и удобная одежда для весенне-осеннего сезона. С незапамятных времен люди используют такой материал как кожа для пошива мужских и женских курток.

Кожаные куртки мужские не продуваются холодным ветром, не пропускают и отталкивают влагу, долговечны и практичны в повседневной носке. На сегодняшний день уникальные технологии выделки-покраски натуральной кожи позволяют шить модные качественные куртки, идти в ногу со временем и модой.

Для пошива верхней одежды используют такие материалы как кожа ягненка, кожа ската, телятина, кожа кенгуру, крокодила, питона, угря и еще более 20 различных наименований и видов кож. В настоящее время разнообразная выделка этих кож на основе высоких технологий позволяет модельерам и технологам создавать настоящие шедевры одежды из натуральной кожи, которые удовлетворят вкус самого требовательного покупателя.

Куртки, сшитые из кожи поистине самая функциональная и демократичная одежда, которую только можно придумать. Кожаные куртки прекрасно вписываются в городскую жизнь, а путешествовать в такой одежде одно удовольствие.

HpZvsU1JF1CN2tbaxCwxX-Tvh.jpg

Модная кожаная куртка, срок службы

Можно с уверенностью сказать, что любые модные мужские куртки, сшитые из натуральной кожи это подходящая одежда для любого сезона. Для того чтобы модная мужская куртка сохранила свою первоначальную структуру и не потеряла привлекательный внешний вид ее необходимо правильно и бережно хранить.

Для хранения кожаной куртки лучше всего использовать специальный одежный мешок, на молнии который пропускает воздух. Помните, что герметичная упаковка способствует быстрому высыханию натуральной кожи, после чего она теряет свои первоначальные свойства. Прежде чем повесить кожаную куртку в шкаф необходимо правильно подобрать плечики или вешалку. Плечики должны соответствовать размеру куртки только тогда они сохранят силуэт и форму изделия и не дадут ему потерять внешний вид и растянуться под собственным весом.

Чтобы продлить срок службы кожаной куртки неплохо смазать ее защитным увлажняющим составом. Во многих крупных специализированных магазинах существует специальный отдел по продаже аэрозолей, влажных салфеток, мазей и красок для ухода за натуральной кожей.

Также издание "Комментарии" рассказало, чем хороша пневматика на охоте



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!