Главная Новости Мужчина авто Крутые автомобили для суровых и уверенных в себе мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Крутые автомобили для суровых и уверенных в себе мужчин

Первая пятерка самых крутых автомобилей для настоящих героев и мачо

6 августа 2019, 14:39 comments3448
Поделитесь публикацией:
Крутые автомобили для суровых и уверенных в себе мужчин

Автоэксперты любят делить машины на "мужские" и "женские". Пусть у некоторых моделей определить их гендерную принадлежность не так просто, есть автомобили, чью мускулинную внешность и характер нельзя отрицать. Какие же автомобили больше всего подойдут успешным и решительным мужчинам?

Mercedes-Benz G-Class

hZ5ZgfpL6QV148VfLxZhclBc4.jpeg

Возглавляет топ-5 авто для настоящих героев Mercedes-Benz G-Class. Как бы ни обновляли, ни модернизировали и не причесывали "Гелендваген", этот автомобиль остается легендой. Глядя на него, в силе и мужественности машины просто не сомневаешься. Она сохраняет свои грубоватые формы и свою оригинальность. Именно поэтому она всегда в лидерах рейтингов автомобилей для мужчин.

Hummer H2

-qY-wJfvrZRyBOkr1AX1BpODb.jpeg

Серебро заслужил еще один культовый автомобиль Hummer H2. Он огромный, сильный, мощный. И пусть его габариты для города слишком внушительны, это один из самых брутальных автомобилей на планете.

Cadillac Escalade

Js4GfVCXM8jXOdV2dm3wbJVKJ.jpeg

Бронза досталась Cadillac Escalade. Это достаточно пафосный автомобиль, который любят чиновники, звезды. Но нередко в нем можно увидеть и девушку, которой тот самый чиновник или бизнесмен подарил свое авто.

Jeep Wrangler

EkMDM5444W4b82JfAUEIbqZzA.jpeg

На 4-м месте расположился Jeep Wrangler, еще один автомобиль, который сохраняет свою мужественность, несмотря на рестайлинг и обновление начинки. Смена поколений над ним не властна.

Toyota Land Cruiser

NtpDWX4DHGIyGvAo2lVwbH6Aa.jpeg

Замыкает пятерку автомобилей для мужчин Toyota Land Cruiser – этот рамник также остается одним из самых вожделенных и популярных автомобилей. Он никогда не наскучит и не выйдет из моды. Надежный, мощный автомобиль, который может покорить не только сердца женщин, но и любое бездорожье.

Также "Комментарии" рассказали, как состоятеьным мужчинам выбирать яхту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!