Главная Новости Мужчина авто Что может сказать о мужчине его автомобиль
commentss НОВОСТИ Все новости

Что может сказать о мужчине его автомобиль

С помощью автомобиля мужчина будто показывает всему миру свое внутреннее "я"

10 октября 2019, 15:34 comments14147
Поделитесь публикацией:
Что может сказать о мужчине его автомобиль

Автомобили являются важной частью жизни для большинства мужчин. Всю свою осознанную жизнь многие из них мечтают о личном авто. Сначала — подешевле и больше для того, чтобы научится нормально водить. Но затем начинается охота за более престижными и дорогими моделями. По марке автомобиля можно определить характер и темперамент его владельца.  Как правило, перед покупкой отслеживается выход новых моделей, их комплектации и мощность, а также функциональные возможности.

Типичные седаны выбирают хозяйственные мужчины, которые задумываются о том, чтобы машина была вместительной и практичной. Особенно, если они любят проводить много времени на природе.

Те, кто выбирают миниатюрные автомобили, будто пытаются быть незаметными. Некоторые свой выбор объясняют тем, что не хотят быть как все. А кое-кому просто хочется иметь меньше проблем при парковке.

Длинноносые автомобили предпочитают представители сильного пола, которые будто намекают, что их мужское достоинство столь же велико, как и авто. Машина в таком случае служит как бы продолжением мужского достоинства.

Мужчины, которые предпочитают большие мощные автомобили, типа "джип", обычно позиционируют себя как хозяева ситуации. Они намерены брать от жизни все, что она может предложить.

NEWzwzEmxI2XEu6Yn1TVxqnnC.jpg

Стиль вождения также может о многом рассказать. Если мужчина водит автомобиль спокойно и неторопливо, можно с полной уверенностью сказать, что также он будет себя вести и во время секса. Сексуальные эксперименты ему попросту чужды. Агрессивный стиль вождения присущ темпераментным мужчинам, которые способны без труда свести с ума любую женщину.

Любители погонять своего железного коня ночью, привыкли добиваться своей цели всегда. И в постели, и в жизни. Те, кто предпочитают езду в дневное время, как правило, предпочитают заниматься любовью со светом.

Издание "Комментарии" также расскажет о трех самых безопасных автомобилях.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!