Главная Новости Мужчина авто Почему мужчине следует выбрать именно электрокар
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему мужчине следует выбрать именно электрокар

Даже в нашу технологическую эпоху, далеко не все мужчины готовы пересесть на электромобили. Постараемся убедить вас все же подумать над этим еще раз

21 октября 2019, 17:24 comments2752
Поделитесь публикацией:
Почему мужчине следует выбрать именно электрокар

Мужчины по разному относятся к электрокарам. Многие считают их медленными и не очень эффективными. Но это заблуждение.  Сегодня уже существуют гоночные автомобили на основе электродвигателей. Это уже не просто новые технологии, но и более привлекательный вид и повышенная мощность. Такие автомобили способны разгоняться до 300 км в час. Это довольно высокий показатель для автомобилей с электромотором.

Стоит заметить, что технологии для электромобилей с каждым днем предлагают все более интересные решения, которые не только совершенствуют конструкцию электромобиля, но и делают его достаточно выносливым и подходящим для разных условий. Например, была разработана батарея на основе лития, которая стала гораздо дешевле своей предшественницы и обеспечивает заряд автомобиля почти в 500 километров. 

T9ljtsU3yNHmkxHcrrQXND4xh.jpg

Электрокары – это выбор настоящих мужчин. Свидетельство этому — результат Пода Дрэйсона, который сумел установить рекорд на электромобиле Drауsоn В12 69/ЕV, промчавшись по трассе со скоростью в 333 км/ч. Обратим внимание, что это была не максимальная скорость при разгоне. Такой была средняя скорость, с которой преодолевался один километр на протяжении ряда заездов. Не все автомобили на бензиновых и дизельных двигателях могут похвастаться такими достижениями. За этими технологиями будущее, поэтому в плане скорости и мощности, электромобили будут только совершенствоваться.

Электромобиль весит в несколько раз меньше, чем обыкновенные авто. Средний вес электрокара — меньше тонны, тогда как любой другой автомобиль минимум в три раза тяжелее. Для ускорения у них имеется установка, которая поможет разгоняться за три секунды до 100 км в час. Мощность двигателя может составлять до 850 лошадиных сил.

К тому же, автопробеги таких автомобилей с радостью встречают в больших городах, не препятствуя их движению, ведь они безопасны для окружающей среды.

Также издание "Комментарии" расскажет о пяти самых быстрых автомобилях в мире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!