Главная Новости Мужчина авто В Украине существенно выросли продажи подержанных автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине существенно выросли продажи подержанных автомобилей

В октябре украинцы зарегистрировали порядка 27 тыс. транспортных средств с пробегом – это в 2,3 раза больше, нежели было зарегистрировано в октябре 2018 года

7 ноября 2019, 17:38 comments2282
Поделитесь публикацией:
В Украине существенно выросли продажи подержанных автомобилей

За минувший период 2019 года объем продаж подержанных автомобилей в Украине существенно вырос. Об этом сообщает издание "УНИАН".

Так, по данным пресс-службы "Укравтопрома", за январь-октябрь 2019 года на первичном рынке, который был сформирован за счет импорта, было продано 349 тысяч подержанных автомобилей. Этот показатель в 4 раза превышает прошлогодний показатель.

В принципе, показатели почти каждого месяца превышают прошлогодние. В октябре, например, украинцы зарегистрировали порядка 27 тысяч транспортных средств с пробегом – это в 2,3 раза больше, нежели было зарегистрировано в октябре 2018 года. В сообщении также сказано, что в прошлом месяце, среди украинцев наибольшей популярностью пользовалась автомобильная марка Volkswagen – было продано около 4,4 тысяч машин.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что американский лазерный физик Стерлинг Бакус решил распечатать модель Lamborghini на 3D-принтере. Такое необычное решение он принял после того, как его сын захотел иметь такую же машину, как и в компьютерной игре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!