Главная Новости Мужчина авто Швейцарцы представили уникальный миниэлектрокар
commentss НОВОСТИ Все новости

Швейцарцы представили уникальный миниэлектрокар

Новая разработка швейцарского автопроизводителя идеально подойдет для переполненных улиц

24 марта 2020, 11:19 comments2720
Поделитесь публикацией:
Швейцарцы представили уникальный миниэлектрокар

Все больше и больше компаний создают городские электрические мини-автомобили, которые легко и быстро передвигаются по улицам города. Одной из них является Micro Mobility Systems, швейцарская компания, которая создала миниэлектрокар Microlino. Он полностью электрический, а его цена стартует от 13 000 долларов.

Швейцарская компания Micro разработала и создала миниатюрный электромобиль Microlino. Компания утверждает, что это не автомобиль, а "идеальное сочетание" между мотоциклом и автомобилем. Компания также добавила, что для производства Microlino требуется на 60% меньше энергии, чем для производства среднего электромобиля. 

fefZ7bA2IUrKJK8v9BEFqmh8W.jpg

Размер Microlino впечатляюще компактен, его длина составляет всего 2,4 метра. Это делает его идеальным кандидатом для парковки в городах, где парковочных мест мало. Максимальная скорость, которую он может достигать, составляет 88,5 км / ч, что весьма удобно для города. Microlino требуется всего четыре часа для полной зарядки, и это можно сделать из любой обычной бытовой розетки. Более того, электромобиль может заряжаться всего за один час, если заряжается от зарядного устройства для электромобилей 1-го типа.

Это весьма эффективный способ передвижения по городу. Двухместная машина готова появиться в Германии и Швейцарии в 2021 году и ожидает одобрения конструкции для рынка США. 

Как сообщало издание "Комментарии", мотоциклы Harley-Davidson получат поддержку Android.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!