Главная Новости Мужчина вино и напитки Что пьют настоящие деловые мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Что пьют настоящие деловые мужчины

Что лучше выпить в редкие минуты отдыха

31 июля 2019, 15:53 comments5070
Поделитесь публикацией:
Что пьют настоящие деловые мужчины

Современный деловой мужчина далеко не всегда может позволить себе долго прохлаждаться, зависнув над сложным коктейлем, или перебирать десятки малознакомых чистых алкогольных напитков. Некогда!

Что ж, мы попробуем помочь тебе быстро разобраться с дринками, которые позволяют и сэкономить время, и получить хорошую дозу кайфа. Итак, пять лаконичных и эффективных "ударов".

1. Wild Turkey American Honey

-L_fiA6rXBQOhydZRmybaDqic.jpg

Этот удивительный тягучий напиток крепостью 35,5% представляет собой смесь бурбона Wild Turkey и натурального меда. Виски-ликер обладает красивым золотистым цветом, приятным ароматом и великолепным вкусом с тонами меда, а также нотками карамели и цитрусовых. Несмотря на то, что пьют его охлажденным, хорошо согревает и делает женщин более податливыми.

2. Текила

E8myeixELkF3xRnPMP288nsS9.jpg

Ты уже пробовал этот бодрящий напиток, изготовленный в окрестностях мексиканского города Текилы из сиропа голубой агавы? Не правда ли, он хорош на вкус и эффективно бьет по шарам? И если у тебя мало свободного времени и ты не можешь побаловаться шейкером, хлопни небольшой стаканчик этой живительной влаги. Кстати, не забудь к ней соль и лайм.

3. Водка

tTgUm2TY6NgiZRvO5cDMSTmAq.jpg

Вообще-то это прозрачное и крепкое пойло не предназначено для неторопливого потягивания или наслаждения его ароматами. Если ты, конечно, не отпетый пьянчуга, а активный деловой парень. Иными словами, водка — едва ли не самый подходящий напиток для быстрых "хлопков" умеренными дозами. Только смотри, не перегни палку!

4. Ром

okOqr_okg50FPGspFhc54OuoU.jpg

С этим напитком связана одна проблема – как найти высококачественный ром, сочетающий в себе сложный аромат и хороший ромовый спирт, который называется hogo. На вкус он похож на немного пряный забродивший сахар. Впрочем, почему только похож? Таковым он и является на самом деле.

5. Граппа

93faZOe9wAtdYHhGJoPhBqm2L.jpg

Классический алкогольный "выстрел" для классных парней, или по крайней мере для парней, которые стараются быть классными. Намек начинающему любителю граппы: знатоки этого напитка предпочитают пить его вот из таких несколько старомодных небольших бокалов. Говорят, вкус граппы, налитой в традиционные емкости, просто неподражаем.

Как сообщает издание "Комментарии", мужчине крайне важно преодолеть низкую самооценку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!