Главная Новости Бизнес Тимошенко заказала в тюрьмах 2 млн марлевых повязок
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заказала в тюрьмах 2 млн марлевых повязок

4 ноября 2009, 08:30
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заказала в тюрьмах 2 млн марлевых повязок

Кабинет Министров договорился с тюрьмами о пошиве 2 млн. марлевых повязок. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко в Ивано-Франковске во время совещания с представителями мэрии города, областной государственной администрации, районных советов по вопросам безотлагательных мероприятий в регионах по выявлению и лечению больных, недопущению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

"Мы сегодня 2 млн. повязок заказали в местах лишения свободы, где шьют, там много есть цехов, которые работают. Мы определились, где можно это заказывать", — сказала Тимошенко.

При этом премьер указала на то, что в случае нехватки марлевых повязок в области Кабмин готов предоставить помощь.

"Дайте нам сообщение — и мы вам доставить готовы", — сказала Тимошенко.

Напомним, до 15 ноября планирует обеспечить граждан 95 млн. марлевых повязок. По словам премьера, Кабмин планирует изготовить их из марли, выделенной из государственного резерва, и раздать по 2 таких повязки каждому человеку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!