Главная Новости Бизнес Тигипко решил объединить налоговую и таможню
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко решил объединить налоговую и таможню

Вице-премьер – министр социальной политики Украины Сергей Тигипко допускает слияние государственных таможенной и налоговой администраций для улучшения их работы. Об этом он заявил, выступая на «Украинском саммите» во вторник в Киеве

29 марта 2011, 11:20
Поделитесь публикацией:
Тигипко решил объединить налоговую и таможню

"Если вам что-то не нравится в работе налоговой и таможенной администраций, и чтобы это улучшить, нужно идти на то, чтобы слить их – надо идти на это", — сказал Тигипко.

Тигипко отметил, что с июня 2011 года будет продолжена налоговая реформа, будут предприняты шаги для улучшения текущего администрирования, а также для уменьшения количества налогов.

Кроме этого, в ходе своего выступления вице-премьер в очередной раз заявил о безальтернативности проведения пенсионной реформы в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!