Главная Новости Бизнес У Добкина подсчитали, что продукты в Харькове самые дешевые в стране
commentss НОВОСТИ Все новости

У Добкина подсчитали, что продукты в Харькове самые дешевые в стране

По информации обладминистрации, цены в Харьковской области на 20 основных видов продуктов питания ниже средних цен по Украине

17 июня 2011, 10:41
Поделитесь публикацией:
У Добкина подсчитали, что продукты в Харькове самые дешевые в стране

Как сообщает "Харьков. Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Харьковского облсовета, об этом заявил начальник Главного управления экономики обладминистрации Сергей Авершин.

По его словам, на фоне существенного роста цен в Украине на продукты, в Харьковской области наблюдалось подорожание лишь на отдельные виды продуктов и услуг (гречку, макаронные изделия, овсяную крупу).

В то же время, удалось достичь снижения цен на основные сорта хлеба, свинину, мясо птицы, рис, яйца.

Как сообщалось ранее, заместитель главы Харьковской областной государственной администрации Виталий Алексейчук рассказал, что в этом году стоимость гречки составит не более 10-12 грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!