Главная Новости Бизнес Попов потратит 6 млн. на популяризацию столицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов потратит 6 млн. на популяризацию столицы

В бюджете Киева на 2011 г. предусмотрено 6 млн. грн. на изготовление продукции, связанной с популяризацией столицы. Об этом заявил вчера первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак

26 июня 2011, 13:39
Поделитесь публикацией:
Попов потратит 6 млн. на популяризацию столицы

"На этот год мы заложили 6 млн грн для производства продукции по популяризации города", — сообщил Мазурчак.

Он сообщил, что по примеру Вены (Австрия), в Киеве будет создан convention-центр, в задачи которого будет входить привлечение и организация проведения в столице международных симпозиумов и общественно важных мероприятий.

"Мы создадим в этом году такой convention-центр... Уже заложено финансирование на создание 10 информационных центров", — отметил Мазурчак.

Как сообщали "Комментарии", КГГА подписала меморандум с немецкой правительственной компанией GIZ на сумму 3 млн. евро, направленный на помощь в создании бренда столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!