Главная Новости Бизнес Под окнами мэра Донецка запустят светомузыкальный фонтан за 5 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Под окнами мэра Донецка запустят светомузыкальный фонтан за 5 млн. грн.

В Донецке перед зданием городского совета в 20:00 в пятницу, 26 августа, накануне Дня города и Дня шахтера будет запущен светомузыкальный фонтан

26 августа 2011, 13:51
Поделитесь публикацией:
Под окнами мэра Донецка запустят светомузыкальный фонтан за 5 млн. грн.

Как передает "Донецк. Комментарии", об этом сообщается на официальном сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко.

25 августа специалисты приступили к техническому пуску фонтана, который расположен напротив здания Донецкого горисполкома. Более двух месяцев фонтан находился на реконструкции, полная стоимость которой составила 5 млн. грн.

"На сегодня этот фонтан является самым современным и уникальным в Украине", — подчеркнули в горсовете.

В ходе реконструкции была заменена облицовка, водопроводные трубы и появилась светодинамическая подсветка. По оценкам специалистов, новый фонтан будет самым красивым в Донецке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!