Главная Новости Бизнес Рядом с Януковичем поселился богатый сосед
commentss НОВОСТИ Все новости

Рядом с Януковичем поселился богатый сосед

Самым дорогим жильем, проданным в августе в Киеве, стали апартаменты на Оболонской набережной, где прописан Президент Виктор Янукович

21 сентября 2011, 08:54
Поделитесь публикацией:
Рядом с Януковичем поселился богатый сосед

На Оболонском набережной, напомним, также зарегистрированы экс-генпрокурор Святослав Пискун и нардеп Сергей Кивалов. По данным АН Park Lane, за пять комнат площадью 230 кв. м заплатили $770 тыс, сообщает "Сегодня".

Это мизер по сравнению с ценой квартиры на Грушевского — $9,3 млн, но на нее пока не нашелся покупатель. А самый дорогой загородный дом площадью 500 кв. м продали за $1 млн 100 тыс. в поселке Плюты, где, как говорят, живут Александр Лавринович, Олег Рыбачук. $1,1 млн — невысокая цена, если сравнивать с теми, которые есть в базах недвижимости.

Например, за $4,4 млн выставлен на продажу особняк в 680 кв. м в сосновом лесу, построенный по авторскому проекту. А самое дешевое жилье можно найти на Левом берегу в Киеве. Крохотные гостинки на Лесном и проспекте Маяковского продают за $35 тыс.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!