Главная Новости Бизнес На ремонт Ливадийского дворца дали миллионы
commentss НОВОСТИ Все новости

На ремонт Ливадийского дворца дали миллионы

ООО «Крымпроектреставрация» стала победителем тендера на ремонт, организованного Крымским  республиканским учреждением «Ливадийский дворец-музей». На эти цели из госбюджета будет выделено 30,71 млн. грн.

18 октября 2011, 16:21
Поделитесь публикацией:
На ремонт Ливадийского дворца дали миллионы

Как сообщается в "Вестнике государственных закупок", с победой в государственных торгах ООО получило право выполнения работ по реставрации здания Ливадийского дворца-музея, расположенного по ул. Батурина в пгт. Ливадия.

Договор госзакупки был заключен сторонами 11 октября.

В соответствии с тендерной документацией заказчика, победитель конкурса выполнит работы по реставрации в залах для экспозиций, расположенных на первом и втором этаже дворца. Также названное по результатам проведения тендера ООО выполнит данные работы на территории музыкального зала, коридора, парадного холла, итальянского дворика и восточного фасада дворца. Работы победитель конкурса должен будет завершить до конца 2011 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!