Главная Новости Бизнес У Ахметова уверены, что Донецк уже стал деловой столицей страны
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ахметова уверены, что Донецк уже стал деловой столицей страны

Директор по международным связям и отношениям с инвесторами компании «СКМ» Джок Мендоза-Вилсон заявил, что Международный Инвестиционный саммит закрепил за Донецком звание деловой столицы Украины

21 октября 2011, 00:42
Поделитесь публикацией:
У Ахметова уверены, что Донецк уже стал деловой столицей страны

Такое заявление он сделал вчера на пресс-конференции, передает корреспондент портала "Донецк. Комментарии".

"Мы активно ищем поставщиков для наших предприятий, которые будут способствовать развитию малого и среднего бизнеса в Украине, что будет способствовать в свою очередь развитию экономики во всем регионе", — отметил Мендоза-Вилсон.

Так же он добавил, что саммит успешно проводится уже четвертый год.

"Кроме физической работы и рабочих мест, которые были созданы, одно из главных достижений этого саммита — это улучшение имиджа Донецка как региона для инвестиций. Когда саммит только учреждали его основной задачей было сделать Донецк деловой столицей Украины. И сейчас, когда я общаюсь с официальными людьми из разных стран, которые хотят направить свою торговую делегацию в Украину, они думают о Киеве, но потом сразу думают о Донецке", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!