Главная Новости Бизнес Медведев рассказал, что приходится тайно кормить Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев рассказал, что приходится тайно кормить Украину

Президент России Дмитрий Медведев заявляет о субсидировании Россией стран бывшего СССР, в том числе Украины. Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи со студентами и представителями молодежных организаций в Москве

21 октября 2011, 09:57
Поделитесь публикацией:
Медведев рассказал, что приходится тайно кормить Украину

"Я помню все эти разговоры о том, что хватит кормить Среднюю Азию, хватит кормить Украину, Беларусь, Прибалтику. Ну и что произошло? Страна рассыпалась на части, у нас был очень тяжелый период 90-х годов, все отделились. А что, мы их не кормим? Кормим, только в завуалированной форме, все равно наши партнеры, они так или иначе получают нашу поддержку", — сказал он.

Медведев отметил, что экономическая мощь России уменьшилась, при этом он подчеркнул необходимость единства российского государства.

Как сообщали "Комментарии", во вторник Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Кыргызстан, Молдова и Таджикистан договорились о создании зоны свободной торговли.

Азербайджан, Узбекистан и Туркменистан договор пока что не подписали



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!