Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в АРК, должностные лица предприятия при реализации потребителям природного газа умышленно уклонились от уплаты налога на прибыль в сумму почти 4,2 млн. грн.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на погашение причиненного государству ущерба.
Напомним, утром 27 октября в здание предприятия "Керчьгаз" ворвались люди в камуфляже с автоматами. Блокировав вход в здание, они изъяли бухгалтерские документы и информационные носители.
При этом в налоговой милиции заявили, что ее сотрудники действовали "строго в соответствии с требованиями УПК Украины, при проведении мероприятий не парализовали работу предприятия и вели себя корректно".
Новости партнеров