Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает корреспондент "Комментариев", об этом Олейников сообщил в своем блоге на Facebook.
"Я планирую не позднее конца марта запустить "Олейников-фонд" — организацию, которая будет помогать нормальным людям эвакуироваться из оккупированной криминалитетом Украины. В рамках подготовки к старту "Олейников-фонда" буду публиковать в Facebook разные вакансии и возможности — для людей, которые хотят и готовы уехать", — сообщил руководитель "Простопринта".
"Мой адвокат беседовал со следователем в Украине. Краткое резюме беседы — "будем сажать". Нет Евро. Нет закона. Нет человечности — там работают палачи на Поршах, которым сверху дали команду "мочить ногами". В случае появления на территории Украины я немедленно буду арестован и посажен "далеко и надолго" — там написали столько, что у нас в стране убийцам и насильникам меньше дают", — сообщил также Олейников.
"У меня больше нет иллюзий и нет надежд на скорое возвращение. Мы получили статус лиц, ищущих убежище, получим полноценное политическое убежище в скором будущем — и будем обустраивать нашу жизнь здесь", — подчеркнул беглый руководитель "Простопринта".
Как сообщали "Комментарии", в конце октября Олейников сообщил, что компания ProstoPrint.com покидает Украину — операционные центры и производство уже перенесены в Хорватию и Латвию. В планах компании – продолжать активные продажи в Украине, "равно как и в России, Беларуси и странах СНГ".
Директор Prostoprint, которая печатала футболки "Спасибо жителям Донбасса…", покинул Украину вместе с семьей в конце сентября.
Новости партнеров