Главная Новости Бизнес Крымских миллионеров оставили за решеткой еще на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымских миллионеров оставили за решеткой еще на неделю

Крымские миллионеры, владельцы корпорации «ТЭС», Геннадий и Сергей Беймы, задержанные по обвинению в уничтожении имущества АРК на сумму 1,9 млн грн, проведут в ИВС еще неделю

17 января 2012, 08:55
Поделитесь публикацией:
Крымских миллионеров оставили за решеткой еще на неделю

"Им продлили срок задержания. Такое решение может быть вынесено на рассмотрение судьи для каких-нибудь проверок", — объяснила руководитель аппарата Центрального райсуда Симферополя Эльзара Бекирова, которую цитирует "Сегодня".

А другой крымский миллионер Иосиф Файнгольд, подозреваемый в мошенничестве, будет дожидаться судебных заседаний дома.

"Его отпустили под подписку о невыезде. После СИЗО у Иосифа Львовича обострились проблемы со зрением. На работе он почти не бывает, находится на лечении", — сообщил человек, близкий к семье Файнгольдов.

Как сообщали "Комментарии", владельцы и руководители корпорации ТЭС Геннадий и Сергей  Бейм были задержаны 11 января прокуратурой Крыма. Геннадий Бейм является руководителем корпорации "ТЭС", а его сын Сергей – вице-президентом.

Прокуратурой АРК возбуждено уголовное дело по факту превышения служебным положением, в следствие чего был нанесен ущерб в сумме 1,9 млн. грн.

По версии издания "Комментарии", в 2008 году состояние семьи Беймов составляло $135 млн, они входили в список 16 самых богатых крымчан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!