Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Так, футбольные болельщики попросили премьер-министра помочь добраться до мест проведения Евро-2012. В свою очередь глава правительства предположил, что "Аэрофлот" и "Трансаэро" могут предоставить самолеты бесплатно.
Вопрос прозвучал на неформальной встрече Путина с представителями футбольных организаций. Болельщики отметили, что чемпионат является для них основным событием в ближайшее время, и попросили один-два самолета предоставить им по льготным ценам, чтобы добраться до мест проведения матчей.
"Я думаю, что если мы попросим "Аэрофлот" и "Трансаэро" по рекламным соображениям дать вам самолеты бесплатно, они не обеднеют", — заявил в свою очередь Путин.
Как сообщали "Комментарии", ранее премьер-министр РФ подтвердил, что все зарубежные болельщики смогут приехать в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года без визы, по билетам на матчи, которые также, возможно, дадут им право бесплатного перемещения между российскими городами. Вместе с тем Путин призвал Польшу и Украину последовать примеру России и приравнять билет на матч к въездной визе. К этому призыву присоединился и глава УЕФА Мишель Платини.
Новости партнеров