Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в организации "Общественный контроль дорог". Лидер этой организации Сергей Дубенко сегодня сам стал свидетелем подобного инцидента на улице Екатерининской.
По его словам, неизвестный без салатовой жилетки взял деньги у девушки-водителя, и лишь после этого отодвинул металлический барьер и выпустил ее авто. Далее снова заслонил проезд на паркоместо и продолжил махать рукой, зазывая новые авто.

"Вызывать милицию лично у меня не было времени, поэтому просто подошел, разобрался и отнял у мошенника орудие для вымогательства. На все ушло полторы минуты. "Железяку" выкинул в мусорный контейнер в другом районе города", — расскзаывает общественник.
При этом, по данным организации, "вымогатель" утверждал, что предлагает автолюбителям помыть машину (на Екатерининской угол Дерибасовской) и лгал, что не берет деньги за парковку.
"Когда уезжал с парковки с удовлетворением увидел, что тип и его подельник обменявшись парой слов дружно ушли с насиженного места", — добавил Сергей Дубенко.
Напомним, после 1 апреля парковщикам можно не платить, если стоянка не оборудована паркоматом.

Новости партнеров