Главная Новости Бизнес Таксисты ставят бутылку коньяка, если запретят «таксовать» на «Ланосах»
commentss НОВОСТИ Все новости

Таксисты ставят бутылку коньяка, если запретят «таксовать» на «Ланосах»

В законопроекте Министерства инфраструктуры «О такси» нет никаких ограничений для автомобилей, которые работают в Киеве по классу, по цвету или году выпуска

19 апреля 2012, 08:04
Поделитесь публикацией:
Таксисты ставят бутылку коньяка, если запретят «таксовать» на «Ланосах»

Об этом в эфире "5 канала" заявил председатель Профсоюза таксистов Украины Василий Попик.

"Судя по тому, что говорят мои коллеги, они этот закон в глаза не видели. Это не наш закон, это закон Министерства инфраструктуры, который нам также в каких-то вопросах не нравится, но мы работаем с министерством. Прозвучало, что будет изменен класс машин — бред, нет такого в законе. Это бред, это дискредитация, это абсолютная неправда. Любому, кто мне это покажет — я ставлю бутылку коньяка. Ограничений по классу машин нет, ограничений по году машин нет, и по цвету также нет", — заявил Попик.

Как сообщали "Комментарии", в Киеве могут запретить использовать в качестве такси популярные в этом бизнесе "Ланосы", "Лады" и "Шевроле Авео", а также джипы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!