Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом свидетельствует запрос предложений на производство рекламных роликов для трансляции в перерывах матчей, сообщает "Интерфакс".
В указанных документах максимальная цена закупки не приводится — она будет формироваться по результатам предложений участников процедуры. Итоги закупки будут подведены не позднее 15 августа.
Подрядчик проведет анализ целевой аудитории, подготовит концепцию одного видеоролика на английском и русском языках хронометражем 30 секунд (не менее трех вариантов), а также двух его кратких версий хронометражем 10 и 5 секунд и произведет ролики для демонстрации в перерывах трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА.
Реклама направлена на укрепление имиджа "Газпрома" как крупнейшей энергетической компании с высоким уровнем социальной ответственности, в том числе в Европе.
Напомним, ранее председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что российская компания готова заменить одного из действующих партнеров Лиги чемпионов уже в 2013 году. Сейчас официальными спонсорами турнира выступают компании Adidas, Ford, Heineken, MasterCard, Sony и UniCredit.
Как известно, "Газпром" является спонсором действующего чемпиона России по футболу клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) и клуба немецкой Бундес-Лиги "Шальке-04".
Новости партнеров