Главная Новости Бизнес Для СБУшников накупили чая и шоколадок на 116 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

Для СБУшников накупили чая и шоколадок на 116 тысяч

Департамент хозяйственного обеспечения СБУ выбрал поставщиков шоколадных конфет и чая с кофе на 116 тыс. гривен

9 октября 2012, 08:05
Поделитесь публикацией:
Для СБУшников накупили чая и шоколадок на 116 тысяч

Согласно сообщению в "Вестнике государственных закупок", ЧП "Добрострой Групп", ПКФ ООО "Певекс Лтд", ООО "Арго Групп" получили акцепт на поставку чая и кофе для СБУ на общую сумму 57 тыс. 991 грн. за данные средства закупается 14 видов кофе, как растворимого, так и в зернах и 13 видов чая.

Также ПКФ ООО "Певекс Лтд", ООО "Арго Групп" выбраны для поставки 61 вида шоколадных конфет и зефира на сумму 58 тыс. грн.

Конечные сроки подписания договоров назначены на 16 октября 2012 года.

Закупки производятся за счет государственного бюджет, поставки будут произведены в течение 2012 года.

Как сообщали "Комментарии", на проведение кофе-брейков во время проведения "Ялтинских деловых встреч" стран-участников СНГ Кабинет министров Украины потратил из бюджета  250 тыс. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Максим Мухин
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!