Главная Новости Бизнес Завтра на двое суток отключат от тепла 267 жилых домов в центре Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра на двое суток отключат от тепла 267 жилых домов в центре Киева

Отключение проведут в связи с необходимостью поднятия температуры теплоносителя и предварительной проверки сетей на наличие утечек

19 декабря 2012, 16:29
Поделитесь публикацией:
Завтра на двое суток отключат от тепла 267 жилых домов в центре Киева

Завтра в 09:00 утра на улице Дмитриевская, 2, (в районе Цирка – Ред.) в Шевченковском районе Киева начнутся аварийные работы по ликвидации утечки из теплосети. При ликвидации от отопления временно будут отключены 483 потребителя, 267 из них – жилые дома. До 08:00 утра 22 декабря подачу теплоносителя будет восстановлено. Таким образом отопление будет отсутствовать двое суток.

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. На сайте "Киевэнерго" такая информация отсутствует.

В сообщении указывается и первоначальная причина двухсуточного отсутствия тепла в 267-ми жилых домах: необходимость поднятия температуры теплоносителя в связи с ожидаемым резким похолоданием воздуха, при предварительной проверке сетей на наличие прорывов.

"С целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций решено провести соответствующие работы по выявлению возможных повреждений тепловых сетей. Сейчас создан специальный штаб, который будет организовывать взаимодействие всех потребителей теплоснабжения и "Киевэнерго" в период проведения ремонтных работ", – цитируется заместитель директора департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Владимир Баженов.

По данным Украинского гидрометеорологического центра, ночная температура в указанные дни в столице будет от -14 до -16 °C, дневная – от -9 до -11 °C.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!