Главная Новости Бизнес Ремонт десятка депутатских иномарок потянет на миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

Ремонт десятка депутатских иномарок потянет на миллион

Автобаза Управления делами аппарата Верховной Рады заключила соглашение с ООО «Юником авто» на ремонт 11 легковых автомобилей стоимостью 979 тыс. грн

26 февраля 2013, 11:08
Поделитесь публикацией:
Ремонт десятка депутатских иномарок потянет на миллион

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наши гроши".

Заказан ремонт семи автомобилей Mercedes 1998-2003 г.в, а также двух Toyota Land Cruiser и двух Chevrolet.

Средняя стоимость ремонта одного авто составляет около 90 тыс. грн.

Как сообщали "Комментарии", на балансе Верховной Рады Украины находится более 240 автомобилей, которыми парламентарии почти не пользуются. Среди них есть внедорожники Toyota Land Cruiser и машины представительского класса Mercedes-Benz, но самыми популярными являются Toyota Camry, Opel Omega и Skoda Octavia.

На автомобильное обеспечение деятельности Верховной Рады на 2013 год выделено 35,7 млн. грн. Таким образом, содержание каждого автомобиля парламентской автобазы в этом году обойдется казне в 150 тысяч грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!