Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Публичного акционерного общества "Киевэнерго".
В частности, как сообщили в компании, с 22 по 29 апреля будут проходить гидравлические испытания теплосетей, которые обслуживают жилые массивы Беличи, Новобеличи, Академгородок в Святошинском районе города Киева. В связи с этим горячее водоснабжение этих жилмассивов будет временно приостановлено с 16:00 21 апреля.
В частности, без горячей воды с воскресения останутся жители проспекта Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевской, Бахмача, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц Доброхотова, Семашко и частично Кольцевой дороги.
При этом, как сообщили в компании, "Киевэнерго" призывает киевлян соблюдать правила безопасности при выявлении провалов асфальта, парения или утечки горячей воды на поверхность.
"Обнаружив парение над асфальтом, провал или утечку горячей воды, не приближайтесь к такому месту и не допускайте приближения других людей до приезда аварийной бригады "Киевэнерго". Помните, парение – первый признак опасности!", — предупреждают в компании.
Напомним, ПАО "Киевэнерго" генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в Киеве, входит в состав компании ДТЭК, которая является частью финансово-промышленной группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), 100% акций которой принадлежит Ринату Ахметову.
Новости партнеров