Главная Новости Бизнес Из Украины в Германию чаще будут летать самолеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Украины в Германию чаще будут летать самолеты

Украина заинтересована в расширении сотрудничества с Германией в сфере авиационных перевозок.

24 мая 2013, 11:43
Поделитесь публикацией:
Из Украины в Германию чаще будут летать самолеты

Об этом сообщил глава Министерства инфраструктуры Владимир Козак в ходе Международного транспортного форума в Лейпциге, пишет "Интерфакс-Украина".

По словам министра, украинская сторона заинтересована в открытии маршрутов авиаперевозок в Германию из Донецка и Днепропетровска без ограничений по емкости и типу воздушных судов.

Кроме того, Козак отметил, что Украина готова возобновить деятельность совместных украинско-германских рабочих групп и комиссий по развитию морского и речного транспорта Украины.

Министр также предложил провести встречу экспертов по определению перспектив развития интермодальных перевозок.

По словам Козака, Украина заинтересована в развитии всех типов перевозок между Украиной и Германией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!