Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об это сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наші гроші".
Соглашение заключено 6 декабря по результатам тендера.
Средства государственного бюджета заказано 821 единицу различной мебели, которые должны уже до 10 декабря доставить в новое помещение суда по улице Дегтяревская, 31.
Как отмечается, владельцами фирмы "Бриз" являются Сергей и Виктория Музыки, а также Александр Гаврилюк. В этом году на Дегтяревскую уже заказывали мебель — в сентябре ГСА заключало соглашение с ООО "Неопол" на 287 тысяч гривен.
Кроме того, на ремонт самого помещения в октябре было выделено 8 млн. 750 тыс. гривен, а в прошлом году — еще 1 млн. 840 тыс. грн. Таким образом за два года на обустройство суда на Дегтяревской было заключено сделок на общую сумму в 11,50 млн. гривен.
Как сообщалось, 3 декабря Шевченковский райсуд арестовал на два месяца девятерых участников митинга под Администрацией Президента на Банковой.
Новости партнеров