Главная Новости Бизнес Онищенко рассказал, когда Roshen может вернуться в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Онищенко рассказал, когда Roshen может вернуться в Россию

Возвращение продукции украинской компании Roshen на рынок РФ зависит от того, насколько быстро производитель наведет порядок с качеством в соответствии с российскими требованиями 

9 декабря 2013, 10:23
Поделитесь публикацией:
Онищенко рассказал, когда Roshen может вернуться в Россию

Об этом заявил помощник премьер-министра РФ Геннадий Онищенко, передает "Интерфакс-Украина".

"Как наведут порядок, тогда все вернется. Преграда одна — не пропускать некачественную продукцию", — заявил Онищенко в понедельник журналистам, отвечая на вопрос  о перспективах возврата продукции Roshen в РФ.

По словам помощника премьер-министра, то же касается перспектив возврата молдавских вин в Россию — и здесь, по оценке Онищенко, вопрос упирается в качество. "Этот вопрос надо задавать молдаванам", — сказал Онищенко.

Как сообщали "Комментарии", на прошлой неделе первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Иван Бисюк заявлял, что возобновление поставок продукции кондитерской корпорации Roshen в Россию может произойти до конца текущего года.

Ранее озвучивались сроки – до 1 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!