Главная Новости Бизнес Столичный метрополитен хочет лишить всех правоохранителей льгот на проезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичный метрополитен хочет лишить всех правоохранителей льгот на проезд

Начальник коммунального предприятия «Киевский метрополитен» Владимир Федоренко предлагает Киевской городской государственной администрации лишить льгот на бесплатный проезд представителей силовых структур

26 декабря 2013, 19:45
Поделитесь публикацией:
Столичный метрополитен хочет лишить всех правоохранителей льгот на проезд

Об этом он сказал во время встречи с общественностью по вопросу публичного обсуждения изменения тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, передают "Украинские новости".

В частности, под такую категорию граждан попали работники милиции, налоговой милиции, Службы безопасности Украины, другие представители правоохранительных органов и государственные служащие.

По его словам, такая мера необходима, поскольку на данный момент городской бюджет не осуществляет в полном объеме компенсацию за перевозку льготной категории граждан.

Как сообщали "Комментарии", тариф на одну поездку в городском пассажирском транспорте — метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере, городской электричке, который работает в обычном режиме движения, в 2014 году составит 3 гривни



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!