Главная Новости Бизнес ПриватБанк вводит на Донбассе особый режим работы: закрывает отделения
commentss НОВОСТИ Все новости

ПриватБанк вводит на Донбассе особый режим работы: закрывает отделения

ПриватБанк вводит ряд ограничений по работе с наличными в связи с угрозой для жизни сотрудников и клиентов в регионах Украины с повышенной криминогенной обстановкой - Донецкой и Луганской областях

5 мая 2014, 09:42
Поделитесь публикацией:
ПриватБанк вводит на Донбассе особый режим работы: закрывает отделения

Об этом "Луганск.Комментарии" сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

В частности, приостановлена работа инкассаторов, прием наличных в терминалах самообслуживания и работа отделений.

"Никакие ограничения по доступу к счетам не вводятся. Работать со своими счетами можно в обычном режиме через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения или обратившись в любое отделения ПриватБанка в соседних, более спокойных областях", — сообщает пресс-служба

Сотрудники ПриватБанка во всех регионах Украины проинструктированы обслуживать клиентов из Донецкой и Луганской областей максимально качественно, быстро и, по возможности, без очереди.

"Мы переходим на особый режим работы в Донецкой и Луганской областях. В нынешних условиях мы не можем и не имеем права заставлять людей ходить на работу в Донецкой и Луганской областях, когда в отделения банка врываются люди с оружием, в городах захватывают автомобили инкассации и похищают деньги, — сообщает пресс-служба ПриватБанка. — Все счета клиентов находятся в безопасности — к ним есть доступ из Интернет-банка Приват24, из мобильных приложений. Без ограничений можно рассчитываться карточками в магазинах, совершать безналичные операции в терминалах самообслуживания".

Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!