Главная Новости Бизнес Крымские «власти» забрали из хранилища «Ощадбанка» более 32 млн. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские «власти» забрали из хранилища «Ощадбанка» более 32 млн. гривен

Оккупационные власти Автономной республики Крым сегодня вывезли в неизвестном направлении 32,45 млн. грн. из хранилища государственного «Ощадбанка»

21 мая 2014, 17:34
Поделитесь публикацией:
Крымские «власти» забрали из хранилища «Ощадбанка» более 32 млн. гривен

Об этом сообщили в "Ощадбанке", сообщает "УНИАН".

"Сегодня крымские мародеры пошли дальше в своих грабительских действиях. Так называемая "самооборона" Крыма с участием их руководителя Мерцалова (советник самопровозглашенного премьер-министра Крыма Владимир Мерцалов – ред.) вывезла в неизвестном направлении 32,45 млн. грн. Именно эти деньги согласно решению правления "Ощадбанка" были предназначены для выплат пенсионерам, инвалидам, ветеранам, семьям с детьми и другим малозащищенным слоям населения", — говорится в сообщении.

В сообщении подчеркивается, что банк лишен возможности выполнять свои обязательства перед крымскими клиентами, и ответственность за это лежит на правительстве Российской Федерации и его оккупационном режиме на полуострове. 

"Ощадбанк" приложит все усилия для отстаивания и защиты своих имущественных прав и интересов, которые были грубо нарушены в результате оккупации Автономной Республики Крым Российской Федерацией, в международных инстанциях", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", 16 мая "власти" Крыма намеревались изъять из "Ощадбанка" 73 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!