Главная Новости Бизнес госсектор Европейское издание Agenzia Nova осветило встречу Медведчука с премьер-министром России Дмитрием Медведевым
commentss НОВОСТИ Все новости

Европейское издание Agenzia Nova осветило встречу Медведчука с премьер-министром России Дмитрием Медведевым

Итальянское издание Agenzia Nova опубликовало материал о встрече в Москве председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука и сооснователя «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко с премьер-министром России Дмитрием Медведевем, где обсуждался вопрос газовой ситуации в Украине

25 июля 2019, 14:13 comments2371
Поделитесь публикацией:
Европейское издание Agenzia Nova осветило встречу Медведчука с премьер-министром России Дмитрием Медведевым

"Абсурдный газовый спор между Россией и Украиной заставляет население платить за топливо на четверть больше его стоимости. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время встречи с представителями украинских оппозиционных партий Виктором Медведчуком и Юрием Бойко в штаб-квартире "Единой России", — пишет Agenzia Nova.

В частности, Медведев предложил два решения для сохранения транзита газа через Украину: продление действующего контракта или создание консорциума для управления газотранспортной системой с участием российской компании "Газпром".

Напомним, 10 июля в московском офисе партии "Единая Россия" состоялась встреча премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с председателем Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктором Медведчуком и сооснователями "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрием Бойко и Вадимом Рабиновичем.

В частности, Медведчук выступил за налаживание межпартийных контактов с РФ: "Для того, чтобы наши отношения, между РФ и Украиной, продолжались, мы должны менять ситуацию, мы должны менять содержание этих отношений. Мы должны двигаться к миру в Украине. И мы считаем, что такой диалог нам поможет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!