Главная Новости Бизнес новости компаний УЗ закупит полотенца и вышиванки по 4 тысячи гривен за штуку
commentss НОВОСТИ Все новости

УЗ закупит полотенца и вышиванки по 4 тысячи гривен за штуку

Будет закуплено 100 мужских и 100 женских льняных рубашек с ручной вышивкой в ООО "Скорвеус"

1 августа 2019, 14:24 comments1643
Поделитесь публикацией:
УЗ закупит полотенца и вышиванки по 4 тысячи гривен за штуку

Филиал "Центр сервисного обеспечения" Укрзализныци по результатам тендера подписал два контракта на закупку 200 вышиванок и 200 льняных полотенец на 1,53 миллиона гривен. 

Сообщается, что будет закуплено 100 мужских и 100 женских льняных рубашек с ручной вышивкой в ООО "Скорвеус". Эта фирма основана только 4 месяца назад по улице Магнитского, 1 в Киеве. По этому адресу зарегистрированы еще более 700 фирм. 


SQBCY8PGMcW2qjiuEGK61NpsK.jpg

В тоже время Укрзализныця отклонила предложение конкурента — ООО "Торговый Дом Эней" (которое было) втрое дешевле, потому что последний не заверил скан-копию устава в составе предложения и не предоставил документы о предыдущем опыте выполнения контрактов. 

Производителем предлагаемой продукции ООО "Скорвеус" отметил ООО "ТК-Домашний Текстиль". 

Стоимость одной вышиванки составляет 4 тысячи 100 гривен. 

Во втором тендере на закупку льняных вышитых полотенец победило ООО "ТК-Домашний Текстиль" с самой низкой ценой 711 тысяч гривен за 200 полотенец (по 3,6 тысячи за штуку). 

Согласно договору, поставщик должен предоставить полотенце размером 220х35 см в пластиковом тубусе, украшенный вышивкой в форме малого герба Украины. 

Издание отмечает, что на популярном интернет-сайте вышивки самое дорогое полотенце ручной работы стоит 1,2 тысячи гривен.

cv6CAVvD_cS4MU-1Mjw7g4X3T.jpg

Как сообщали "Комментарии", филиал Центр сервисного обеспечения, входящий в структуру Укрзализныци, провел очередные тендеры на приобретение сувенирной продукции, а именно подарочных наборов на одну и две персоны.

Общая ожидаемая стоимость составляла  более 1,3 млн грн. 

26 июля "Укрзализныця" отменила закупку стаканов по 2 тыс.грн. после того, как ее тендер предали огласке в СМИ и соцсетях.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!