Главная Новости Бизнес новости компаний Билеты по 17 евро: Pegasus Airlines объявила о начале бюджетных авиаперевозок из Украины в Турцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты по 17 евро: Pegasus Airlines объявила о начале бюджетных авиаперевозок из Украины в Турцию

С 20 ноября по 15 декабря 2019 года граждане четырех крупных городов Украины смогут отправится на отдых в Турцию по существенной скидке

23 августа 2019, 17:29 comments2697
Поделитесь публикацией:
Билеты по 17 евро: Pegasus Airlines объявила о начале бюджетных авиаперевозок из Украины в Турцию

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines начала продавать билеты из Украины в Турцию по 470 грн в одну сторону. Отправиться в Стамбул или Анкару за столь небольшую сумму можно благодаря акции "Тариф 1 евро + сборы". Она будет действовать лишь в определенный период времени –  с 20 ноября по 15 декабря этого года. Об этом сообщает издание Аvianews.

Принимают участие в акции только несколько направлений: Львов-Стамбул, Одесса-Стамбул, Запорожье-Стамбул и Киев-Анкара.

Самыми дешевыми будут билеты из Запорожья до Стамбула – от 470 грн, из Львова – от 530 грн, из Киева – от 560 грн. Наиболее высокой цена билета до столицы Турции станет для жителей Одессы – 640 грн, как минимум.

В заявлении авиакомпании говориться, что покупка билетов по акции будет осуществляться по тарифу Basic. Он представляет собой бесплатную перевозку только ручной клади, которая должна быть размещена под сиденьем.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что британская авиакомпания British Airways объявила о тестировании гарнитуры виртуальной реальности на рейсах между лондонским Хитроу и нью-йоркским аэропортом имениДжона Ф. Кеннеди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!