Главная Новости Бизнес новости компаний "Укрзализныця" открыла свою модель борьбы с коррупцией
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрзализныця" открыла свою модель борьбы с коррупцией

"Укрзализныця" будет работать на опережение

23 сентября 2019, 16:30
Поделитесь публикацией:
"Укрзализныця" открыла свою модель борьбы с коррупцией

В "Укрзализныце" утвердили политику предотвращения и противодействия коррупции, а также план ее разработки и внедрения. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, компания выполняет план действий по корпоративному управлению АО "Укрзализныця", одобренного правительством в декабре 2018 года.

"Наш подход в борьбе с коррупцией — работать на опережение, а не просто бороться с последствиями. Предыдущая модель была в основном сосредоточена на выявлении уже совершенных коррупционных нарушений. Совершенствование системы предотвращения и противодействия коррупции в соответствии с требованиями действующего законодательства и лучших мировых и европейских практик является одной из ключевых инициатив, определенных стратегией АО "Укрзализныця" на 2019-2023 годы", — поделился глава УЗ Евгений Кравцов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что с 11 до 14 сентября текущего года "Укрзализныця" ограничит грузоперевозки по Юго-Западной железной дороге для тех, кто отправляет и получает все типы грузов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://booking.uz.gov.ua/ru/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!