Главная Новости Бизнес новости компаний Компания OTIS представила новый дизайн лифтов Ambiance
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания OTIS представила новый дизайн лифтов Ambiance

Компания OTIS, один из мировых лидеров по производству и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов, недавно провела пресс-конференцию для медиа, на которой рассказала о развитии компании в мире и Украине, а также представила новую линейку лифтов Ambiance

8 ноября 2019, 18:16 comments2250
Поделитесь публикацией:
Компания OTIS представила новый дизайн лифтов Ambiance

Линия дизайна Ambiance компании OTIS разработана совместно с Studio F. A. Porsche. На первом этапе украинским заказчикам будут доступны отделки серии Natural Ambiance, создатели которой вдохновлялись архитектурными тенденциями XX века, в частности ар-деко, фэншуй, скандинавский и неоколониальный стили. Основной акцент в оформлении сделан на использовании дерева, камня и кожи, которые, переплетаясь, создают минималистический дизайн. Мягкие линии и вертикальная подсветка кабины создают ощущение легкости и комфорта, а натуральные материалы делают интерьер лифта естественным и гармоничным.

"Лифтовая отрасль динамично развивается, совершенствуется и её визуальная составляющая. Сегодня лифт – это неотъемлемая часть здания, поэтому он должен гармонично вписываться в общую концепцию проекта. Новая линия дизайна Ambiance даст нашим заказчикам возможность выбрать один из более 150 вариантов оформления кабины и сможет удовлетворить самый взыскательный запрос", – отметил Надер Антар, Вице-президент и Генеральный директор OTIS в Восточной Европе и Центральной Азии.

Новая дизайн-коллекция Natural Ambiance производится на всех заводах OTIS в Европе и станет доступна для всех конфигураций модели лифтов GeN2. Более 150 вариаций отделок купе кабины позволят составить более 31 тысячи уникальных интерьеров. Лифты в оформлении Natural Ambiance доступны для заказа в Украину уже с сентября 2019 года. Коллекция Modern Ambiance станет доступна в 2020 году.

Посетители Международной специализированной выставки “Коммунтех-2019″ могут вживую увидеть новую концепцию дизайна Ambiance, познакомиться с решениями OTIS в сфере лифтового оборудования и узнать о последних технологических разработках на стенде компании. Мероприятие проходит в павильоне № 3 "Международного выставочного центра" с 5 до 7 ноября 2019 г.

О компании OTIS:

OTIS – один из мировых лидеров по производству и обслуживанию подъемно-транспортного оборудования, включая лифты, эскалаторы и движущиеся дорожки. Компания основана более 165 лет назад создателем первого безопасного лифта и предлагает свои товары и услуги в более, чем 200 странах мира. В Украине OTIS работает с 1992 года, когда был открыт первый офис компании в Киеве. Сейчас в представительствах OTIS в Одессе, Ивано-Франковске, Днепре, Чернигове, Краматорске работает более 350 сотрудников. География поставки и сервиса охватывает более 50 городов, областных центров, пгт по всей стране.

OTIS – компания, которая внесла существенный вклад в развитие современных городов и значительно повлияла на жизнь людей. Миссия OTIS – быть клиенто- и сервисно-ориентированной компанией мирового класса. Каждый день, принимая любое решение, мы думаем о наших клиентах, чтобы предоставить им максимально качественные и надежные продукты и услуги.

С более подробной информацией об OTIS можно ознакомиться на сайте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!