Главная Новости Бизнес новости компаний "Укрпочта" получила международную доставку EMS
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрпочта" получила международную доставку EMS

Экспресс-доставка EMS войдет в структуру "Укрпошты"

10 марта 2020, 11:10 comments2919
Поделитесь публикацией:
"Укрпочта" получила международную доставку EMS

"Укрпочте" передали функции международной экспресс-доставки. Об этом заявил первый замминистра инфраструктуры Дмитрий Абрамович. По мнению сотрудников ведомства, такой шаг позволит поднять качество доставки международных отправлений и положительно отразится на скорости доставки.

 “Услуги по пересылке сообщений ЕМS, которые обеспечивают ускоренную приоритетную доставку, могут стать лучшим каналом для пересылки высокотехнологичных товаров. Также это защищенный и безопасный канал для экспорта продукции малого и среднего бизнеса. У “Укрпочты” огромное покрытие — 100% страны. Это обеспечит должный уровень доставки”, отметил чиновник.

Абрамович уточнил, что как правило, в странах Всемирного почтового союза услугой EMS занимаются национальные операторы.В Украине международную экспресс-доставку обеспечивает Госпредприятие спецсвязи, которое не входило в состав "Укрпочты".

Ранее генеральный директор "Укрпошты" Игорь Смелянский в эксклюзивном интервью порталу "Комментарии" рассказал об особенностях конкуренции с "Новой Почтой" и о перспективах сотрудничества с Amazon, поделился секретами мотивации работников компании и поведал о плане своей команды, согласно которому "главная почта страны" будет стремительно развиваться, а треть населения Украины обзаведется базовым банковским счетом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!