Главная Новости Бизнес экономика Секс-вечеринки для политиков: журналисты выяснили стоимость абонемента в "игру разврата"
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс-вечеринки для политиков: журналисты выяснили стоимость абонемента в "игру разврата"

В закрытых клубах устраивают собеседования для состоятельных клиентов и берут от 2500 долларов за оргии

17 сентября 2019, 14:54 comments8091
Поделитесь публикацией:
Секс-вечеринки для политиков: журналисты выяснили стоимость абонемента в "игру разврата"

В столице внимание журналистов привлекли три компании, которые организовывают секс-вечеринки, в том числе для известных бизнесменов и политиков. По итогам расследования стало известно, сколько стоит "отдых" в таких закрытых клубах.

Согласно сюжету программы "Гроші", в последние годы свинг-вечеринки популярны не только в странах Запада, но и в Украине. Попасть на такие мероприятия обычному украинцу не по карману, чего не скажешь о куда более состоятельных бизнесменах и  политиках. В рамках журналистского расследования удалось выяснить, что в Киеве есть три клуба, которые устраивают оргии для богачей.

Опираясь на информацию, полученную о недавно прошедшем секс-пати в Киеве, можно говорить о приблизительной стоимости абонемента. Так, пикантный отдых для пары обойдется в 2500 долларов. Прайс для мужчины или женщины, которые не могут заранее предоставить информацию о своем спутнике, составит на 500 условных единиц больше. А за пакет "VIP" на дому клиенты готовы платить по 5000 долларов.

Одним из организаторов таких секс-развлечений, по информации журналистов-расследователей, является Игорь Посипайко. Мужчина уверяет, что люди посещают подобные мероприятия "с целью получить импульс и возбуждение, которые можно будет реализовать дома со своей женой или мужем".

Клубы, в которых проводятся такие "игры разврата", закрытого типа, и данных о них нет в Сети. Впрочем, даже наличие денег не гарантирует того, что возможный клиент станет гостем свинг-пати. Более того, каждый потенциальный гость клуба проходит специальное собеседование.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что студия Pornhub сняла видеоролик "Самое грязное порно". Съемки, целью которых стал сбор средств на очистку мирового океана, проходили на одном из загрязненных пластиком пляжей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!